BETPAS400 SLOT OYNA

betboo kayıt güveneceğiniz bir bahis sitesidir. Betpas400 giriş adresinden platforma ulaşabiliyorsunuz. Betpas400 bonusları en iyi olan sitelerin de başında geliyor.

Греция обыграла Молдову 2: 0 в матче группы 3 Лиги наций УЕФА. Имя, которое принесло победу в матче, сыгранном на Олимпийском стадионе в Афинах, было Анастасиос Бакасетас из Аланьяспора.

45. 26-летний футболист, превративший пенальти в гол на минуте, стал автором гола Петроса Мантолоса на 50-й минуте.

Греция, набравшая после этой победы 7 очков, завершила третью неделю лидером. Молдова с 1 очком осталась на последнем месте.

ВХОД В ПЕЛКАС 76
Димитриос Пелкас, которого Фенербахче перешел из ПАОК в последний день трансферного периода, присоединился к Димитрису Лимниосу на 76-й минуте, в то время как Бакасетас и Цавеллас, игравшие за Аланьяспор, оставались на поле в течение 90 минут.